Новый выпуск программы «Право знать» посвящён теме подростковой преступности и мерах по её искоренению.


Гость программы, начальник Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Главного управления МВД России по Саратовской области Елена Перепелова расскажет, на какие преступления чаще всего идут подростки, чем чревата постановка на профилактический учёт, а также о том, какие меры по противодействию правонарушений действуют на территории региона.
Свежий выпуск программы «Право знать» смотрите завтра в 12:45 на телеканале «Саратов 24». Все выпуски программы доступны на сайте saratov24.tv.

«Право знать» - это совместный проект телеканала Саратов 24 и регионального отдела ГУ МВД России. Ведущий Павел Фитилёв обсудит с представителями ведомства наболевшие вопросы и темы, которые сегодня особенно волнуют граждан. Кроме того, любой житель Саратовской области сможет задать свой вопрос сотрудникам прокуратуры и полиции и получить на него ответ в эфире. Для этого необходимо отправить вопрос на почту info@saratov24.tv и следить за ближайшими выпусками программы.

Автор Нина Цапайкина