На крыше многоэтажного дома в центре Саратова замечены несовершеннолетние.

В редакцию телеканала "Саратов 24" обратился житель областного центра. Мужчина рассказал, что на крыше дома №80/84 по улице Рахова гуляют несовершеннолетние дети.
На записи видно, что трое подростков бегают по кровле и походят достаточно близко к краю. При этом они прыгают по конструкциям и объектам, которые находятся на крыше. Очевидец отметил, что сообщил о произошедшем в службу спасения.
В городской полиции сообщили, что по данному факту проведут проверку. "Сообщение зарегистрировано в дежурной части УМВД России по городу Саратову. Проводится поверка по обстоятельствам, изложенным в публикации", - сообщили в пресс-службе.
Напомним, ранее телеканал "Саратов 24" рассказывал о том, что на восьмом этаже заброшенного недостроенного дома замечены дети, делающие селфи. В администрации Заводского района сообщили, что обяжут застройщика перекрыть доступ к зданию. Также ранее выходил материал о том, что на заброшенной стройке в Заводском районе были замечены дети, которые бегали по краю высотки по адресу улица Миллеровская, 47а.

Автор Елена Петрова