Ранее судимый за убийство нападавший угрожал женщине убить и ее. Обороняясь, она схватила нож и нанесла несколько ударов, один из которых оказался смертельным.

убийство в Федоровском районе.jpgВ Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту убийства местного жителя. Как рассказали журналисту "Саратов 24" в региональном Следственном комитете, в селе Семеновка Федоровского района днем 21 февраля 43-летняя женщина выпивала со своим 54-летним любовником.
Изрядно поддав, мужчина начал упрекать возлюбленную в том, что та жалуется в полицию на его поведение. Однако сельчанка стала отнекиваться. Ее пояснения не убедили сожителя.
Тогда саратовец схватил женщину за руку, но она смогла вырваться. Мужчина ударил ее кулаком по пояснице и перегородил выход из комнаты, угрожая убийством. Подозреваемая схватила нож и попыталась защититься от него, на что тот усмехнулся и напомнил о своей судимости за убийство. Он толкнул возлюбленную на диван и хотел снова ударить, но получил от нее ножом в грудь. От ранения сельчанин медленно опустился на пол, после чего женщина еще раз ударила его ножом в голову.
Перепуганная, она побежала к соседу и рассказала о случившемся. Он вызвал бригаду скорой помощи и полицию. Потерпевший скончался до приезда медиков.
Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Автор Марина Одинцова