Преступление совершено в Ртищевском районе.  

В воскресенье, 4 сентября, в Саратовской области было совершено убийство. Об этом корреспонденту телеканала "Саратов 24" рассказали в пресс-службе Следственного комитета области.

Как уточнили в ведомстве, ночью 4 сентября с колото-резаным ранением в одно из медучреждений города Ртищева поступил 27-летний мужчина. Несмотря на попытки медиков спасти жизнь пострадавшего, ночью он скончался.

"По предварительной версии, пострадавший получил ранение в ходе конфликта на бытовой почве, который перерос в драку. Произошло это рядом с питейным заведением, расположенным на улице Громова, - сообщили в пресс-службе Следственного комитета.   

Правоохранители возбудили уголовное дело по части первой статьи 105 Уголовного Кодекса РФ ("Убийство"). Задержан подозреваемый. Им оказался 31-летний мужчина.

"При задержании подозреваемый не оказывал сопротивления. В настоящее время с ним проводятся следственные действия. Устанавливается орудие убийства, а также выясняется - находился ли подозреваемый в состоянии опьянения", - проинформировали в Следственном комитете.

Напомним, ранее в Энгельсе мужчина убил пенсионера, отказавшего ему в ночлеге. 

Автор Анастасия Федотова