Воины погибли при выполнении боевых задач.
Духовницкий и Балтайский районы проводят в последний путь военнослужащих СВО Василия Уварова и Романа Степанова. Об этом сообщили в администрациях муниципалитетов
"Воин погиб при выполнении боевого задания. Он навсегда останется в памяти земляков мужественным человеком, с честью и достоинством, выполнившим свой долг по защите Родины.
Выражаю искренние слова соболезнования всем родным, близким и друзьям погибшего. Очень сложно подобрать слова, чтобы облегчить боль утраты, сегодня весь Духовницкий район скорбит с вами. Василий Юрьевич для нас – настоящий герой, он навечно останется в нашей памяти", - отметил глава района Иван Лялин.
Военнослужащего похоронят сегодня в его родном селе.

Церемония прощания с воином пройдет в селе Садовка возле памятника воинам Великой Отечественной войны.
Похоронен боец будет на кладбище Балтая.
Ранее сообщалось, что в зоне СВО погибли военнослужащие Андрей Ермаков и Виталий Рубинов.
Подписывайтесь на saratov24.ru