В аварии никто не пострадал и движение по трассе смогли полностью восстановить.

В воскресенье, 26 февраля, в Балашовском районе Саратовской области полицейские помогли водителю съехавшей в кювет фуры. Об этом корреспонденту телеканала "Саратов 24" сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Около 08:40 сотрудникам Госавтоинспекции поступило сообщение о том, что на объездной дороге около Балашова грузовик съехал с дороги. Полицейские незамедлительно прибыли к месту происшествия.

Водитель КамАЗа с полуприцепом объяснил стражам правопорядка, что не справился с управлением, и длинномер стянуло с трассы в кювет.

В аварии никто не пострадал, но развернуть тяжеловесное транспортное средство оказалось нелегко.
"Полицейские нашли специальные тросы для буксировки, вызвали на место происшествия трактор, при помощи которого грузовик удалось вернуть на дорогу, а также обеспечили безопасность во время проведения работ. Движение на автотрассе удалось полностью восстановить. Водитель поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за помощь и продолжил путь", - рассказали в МВД.

Для справки:

Если вы попали в затруднительную ситуацию на дороге и вам необходима помощь, сообщите об этом в по телефону 02 (с мобильного - 102). К вам будет направлен ближайший экипаж Госавтоинспекции.

Автор Ксения Несвицкая