Школьника госпитализировали в медучреждение.

В Аркадаке Саратовской области во вторник, 12 апреля, произошла авария, в которой пострадал подросток. В половине девятого вечера, у дома №32  на улице Чапаева автомобиль "Ниссан-Кашкай" столкнулся в мопедом "Венто". За рулем иномарки находилась 37-летняя женщина, мопедом управлял 48-летний мужчина. Об этом корреспонденту телеканала "Саратов 24" рассказали в пресс-службе региональной Госавтоинспекции. По данным дорожной полиции, в результате ДТП водителю мопеда медики назначили амбулаторное лечение, а его 14-летнего пассажира госпитализировали в медицинское учреждение.

Кроме того, в минувший вторник, 12 апреля, в Романовском районе Саратовской области в ДТП пострадал девятилетний велосипедист. По информации пресс-службы областной Госавтоинспекции, в 8:30 напротив дома № 161 по улице Советская, в районном поселке Романовка, девятилетний мальчик на велосипеде столкнулся с автомобилем "Вольво-С40". Рядом с ребенком в этот момент находилась мать, которая также передвигалась на велосипеде. Иномарку вел 38-летний мужчина. В результате ДТП, несовершеннолетнему велосипедисту назначено амбулаторное лечение.

Напомним, ранее на трассе под Саратовом насмерть сбили велосипедиста. В Саратовской области двое подростков разбились на мопеде и скутере

Фото: Пресс-служба Госавтоинспекции по Саратовской области

Автор Анастасия Федотова