Пострадали четыре человека, один из которых скончался.

Сегодня, 14 декабря, в Татищевском районе Саратовской области произошло ДТП с двумя пострадавшими. Об этом сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

"В 12:40 на 251 километре автодороги Тамбов-Саратов столкнулись "Хонда Аккорд" и "Ниссан Тиана". Пострадало два пассажира "Ниссан" и 28-летний водитель "Хонда". Все обстоятельства произошедшего устанавливаются. На месте пработают сотрудники ГИБДД", - рассказали в ведомстве корреспонденту телеканала "Саратов 24".

Обновлено в 13:50

"28-летний водитель и 31-летний и 34-летний пассажиры машины "Ниссан" также доставлены в больницу", - уточнили в ГИБДД.

Обновлено в 14:15

Как рассказали в региональной Госавтоинспекции, водитель "Хонды" умерла в машине скорой помощи.

Обновлено в 14:35

О пострадавших в аварии также сообщил министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин. По его информации, водитель "Хонды" скончалась от политравмы при проведении реанимационных мероприятий. 

У 34-летнего пассажира "Ниссан" -  закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, переломы костей правой руки и левой ноги. Он в тяжелом состоянии.

31-летний мужчина находится в состоянии средней тяжести. У него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и рана волосистой части головы.

28-летний водитель пострадал от ушиба поясничного отдела позвоночника. Госпитализирован в состоянии средней тяжести.

Напомним, недавно под Саратовом пенсионер на "Оке" сбил велосипедиста своего возраста.

Для справки:

Если вы стали участником ДТП и требуется участие сотрудников ГИБДД, вы можете позвонить по телефону дежурной части – 8 (8452) 75-22-43.

Фото: региональная Госавтоинспекция

Автор Ксения Несвицкая