В Саратове дороги снова парализовало. «Яндекс.Пробки» оценивают дорожную ситуацию в девять баллов.

Машины встали а километровую пробку на проспекте 50 лет Октября в сторону 3-й Дачной. Полностью парализована улица Дубовикова, нет движения на пересечении Танкистов и Навашина. На кольцевой по Шехурдина образовалась пробка из-за аварии под мостом. Водители решившие объехать затор на проспекте 50 лет Октября встали на Лунной.
Вплоть до Академика Антонова стоит проспект Строителей, на пересечении этих улиц вообще нет движения - на карте этот участок дороги отмечен бордовым.
Центр Саратова полностью парализовало. На Рахова образовалась километровая пробка в обе стороны. Также в обе стороны нет движения на улице Советская. Мичурина стоит от Максима Горького вплоть до Детского парка. Рабочая и Слонова стоит от парка до Степана Разина, на которой также образовалась пробка. Машины стоят на Большой Казачей от Астраханской до Аткарской. Аткарская же стоит в обе стороны от Рабочей вплоть до железнодорожного вокзала.
Затор образовался на Чапаева от Гоголя до Шелковичной в обе стороны. Шелковичная же стоит от Чапаева до Астраханской.
На Астраханской нет движения до Детского парка. По традиции машины встали на Максима Горького от Рабочего переулка до Московской.
Чернышевского стоит от 2-й Садовой вплоть до Челюскинцев.