Определился ещё один победитель конкурса "Пришли новость - получи 1000 рублей!". 

На сайте "Саратов 24" продолжается конкурс на лучшую новость. Ещё одним победителем стала Наталия Денисова. Она рассказала об очередном обвале крыши в своём доме на улице Ароновой. Тогда обвалилась на тротуар часть стены. 
"Дом старый. Ещё 60-х годов постройки. Кирпичи из-под крыши у нами уже вываливались несколько лет. В управляющую компанию "Рубин" мы обращались неоднократно, но там нас игнорируют. Сегодня в три часа ночи вывалился кусок стены, и дыра стала просто огромная. Мы писали всюду: в управляющую компанию, в жилищную инспекцию и в прокуратуру Кировского района. Прокуратура, кстати, единственная, кто мне ответила. Сказали, что моё обращение передано в жилищную инспекцию, которая и не отвечает. И в администрацию Кировского района тоже обращалась. Всё также бесполезно. Но после сегодняшнего случая как-то зашевелились - приходил представитель администрации Кировского района посмотрел и мягко намекнул, что ничего делаться не будет. Говорит, что управляющая кампания у нас "дрянь" и денег у неё нет, и "дышит на ладан". На этом всё. А трещина в стене всё больше и уже проглядывает со стороны квартир", - рассказала тогда в беседе с журналистом информационной службы "Саратов 24" Наталия Денисова. 
Напомним, что конкурс на самую интересную новость продолжается. Пришли нам сообщение и получи 1000 рублей! Это может быть уникальный фото-видеоматериал или твоя интересная история. Поделиться новостью можно здесь. А первым победителем в конкурсе была саратовчанка Наталья Ганзенко.
Полные условия участия: https://saratov24.tv/terms/

Автор Паршин