Определился ещё один победитель конкурса "Пришли новость - получи 1000 рублей!". 

На сайте "Саратов 24" продолжается конкурс на лучшую новость. Очередным победителем стал Владимир Загородный. В нашу редакцию он прислал видео с участием автохама. Водитель автомобиля "Renault Sandero" выехал на встречную полосу, чтобы совершить обгон, при этом чуть не создал аварийную ситуацию. 
"Я всегда езжу с видеорегистратором. 6 апреля я ехал по Вольскому тракту по направлению к выезду из города. Сначала этот самый автохам меня подрезал, аварии чудом удалось избежать. После я увидел в зеркало заднего вида, что он пошел на обгон, пересек двойную сплошную, выехал на встречку и обогнал меня. Впереди горел красный сигнал светофора, на котором он остановился, так же, как и я. Наверное, город должен знать своих «героев», поэтому я и решил отправить видео в редакцию "Саратов 24". Когда мне позвонили и сообщили, что моя новость стала лучшей, я конечно, не поверил. Подумал, разыгрывают. Ехал мимо, решил зайти и вот, получил тысячу рублей. Таких видео у меня каждый день хватает, теперь буду присылать активнее», - рассказал Владимир в беседе с журналистом. 
Напомним, что конкурс на самую интересную новость продолжается. Пришли нам сообщение и получи 1000 рублей! Это может быть уникальное фото, видеоматериал или твоя интересная история. Поделиться новостью можно здесь. Полные условия участия: https://saratov24.tv/terms/

Автор богапова