В информационную служба "Саратов 24" саратовцы прислали фото, на которых видно, что плитка на главной пешеходной улице города - на проспекте Кирова, начала проседать.
"Ещё в одном месте начинается провал плитки. Интересно, что почти месяц назад коммунальные службы вели здесь работы, меняли трубы. А неделю назад покрытие восстановили, но как-то коряво", - поделилась с нашим корреспондентом саратовчанка Анна.

Это не первые случаи провалов плитки на проспекте Кирова - горожане уже выкладывали в социальные сети "портал в светлое будущее" около торгового центра "Ирис" в начале апреля. По фото было видно, что возле канaлизационного люка проcел грунт, и дорогa стала проваливаться.
А совсем недавно около саратовской консерватории в цепкую ловушку угодил мусоровоз, который поднимали из ямы около четырех часов. В итоге КАМАЗ "Мехуборки вытащил пригнанный кран, спустя несколько попыток.
Горожане не перестают жаловаться и на шатающуюся плитку на улице Волжской. Совсем недавно городские власти услышали просьбы саратовцев и начали замену покрытия около памятника Николаю Гавриловичу Чернышевскому.
Свои фото- и видео материалы вы можете присылать нам на почту info@saratov24.tv,  а также в Viber и WhatsApp по телефону +79378035074.