Определился первый победитель конкурса "Пришли новость - получи 1000 рублей!". Наталья Ганзенко побывала сегодня в редакции информационной службы "Саратов 24" и забрала свой приз.

Почти две недели назад на сайте "Саратов 24" стартовал конкурс на лучшую новость. Первым победителем стала саратовчанка Наталья Ганзенко. Она прислала сообщение о запахе газа в Ленинском районе. Это случилось 27 ноября. Девушка рассказала, что запах газа на улице стоит с самого утра. Она отметила, что от него даже кружится голова и тошнит.
"Когда мне позвонили и сказали, чтобы я приехала за выигрышем, я сначала не поняла ничего. Переспросила, где я победила. А потом вспомнила, что участвовала в конкурсе на интересную новость на сайте "Саратов 24". Я тогда сначала позвонила в МЧС, трубку никто не взял. Решила набрать номер вашей редакции, чтобы сообщить о случившемся. А мне сказали, что с этой новостью можно участвовать в конкурсе. Ну, как выяснилось, не зря звонила. Куплю на эти деньги подарки детям на Новый год", - поделилась своими впечатлениями с журналистом информационной службы "Саратов 24" Наталья Ганзенко.
Напомним, что конкурс на самую интересную новость продолжается. Пришли нам сообщение и получи 1000 рублей! Это может быть уникальный фото- или видеоматериал или твоя интересная история. Поделиться новостью можно здесь.
Полные условия участия: https://saratov24.tv/terms/