Жители районов поддержали идею создать список недобросовестных строительных организаций. Об этом в своем телеграм-канале "Пара слов" написал депутат Госдумы Николай Панков.

"На сайте тротуары164.рф размещена информация о проекте по ремонту тротуаров в Балакове, Вольске и Пугачеве.
Качество ремонтных работ контролируют жители, поэтому на сайте есть форма обратной связи, где можно оставить свои пожелания и замечания по реализации проекта.
Как и говорил ранее, один раздел сайта посвящён недобросовестным подрядчикам, работающим в нашей области. Прошу вас оставлять на сайте информацию о фактах недобросовестной работы организаций в сфере строительства, ремонта дорог, тротуаров, закупки оборудования для социально значимых учреждений.
На прошлой неделе провёл опрос среди своих подписчиков. Результаты показали - 74% участников считают, что такой список нужен, 8% - не нужен. Интересно другое, 18% ответили, что это ничего не поменяет. Но все в наших руках. Давайте вместе сформируем «чёрный список» подрядчиков, чтобы недобросовестные организации не были допущены до работы с важными для людей объектами и бюджетными средствами", - написал Панков.

Автор Артур Авдеев