Депутат Госдумы Николай Панков считает, что польским властям скоро придется объяснять рост цен, вызванный антироссийскими санкциями. 

Секретарь регионального отделения «Единой России», депутат Госдумы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слоV» прокомментировал инициативу польских политиков наложить санкции Евросоюза на всех членов «Единой России». 

"Заявления польских политиков все больше похожи на нервные припадки. Уже запретили русский газ, нефть, уголь и прочую продукцию. И теперь пытаются запретить людей. Начав с представителей партий.  Моразм да и только. Скоро под санкции наверное попадут перелетные птицы, рыбы и животные. 

Что это как не яркое проявление той самой русофобии, которую Польша и лично Моравецкий стараются сделать мейнстримом в Европе? 

Хочу сказать про наших россиян. Вы замучитесь их запрещать. Лучше подумайте, как своим, польским жителям будете объяснять рост цен, вызванный антироссийскими санкциями. А то как бы они вас первыми не запретили", - считает Николай Панков. 


Автор Анастасия Федотова