Сегодня состоялось заседание президиума регионального политического совета партии "Единая Россия". 

Секретарь Саратовского реготделения Николай Панков поблагодарил жителей Саратовской области за поддержку и оказанное доверие тому курсу развития страны, который определил Президент страны Владимир Путин

"Саратовская область - опорный регион для нашего Президента Владимира Владимировича Путина. Люди активно приходили на избирательные участки, многие семьями. Результаты внушительные - явка составила 76,5%, при этом наш президент набрал 91,66%. Люди еще раз подтвердили, что Владимир Путин является гарантом безопасности и процветания нашей страны и ее граждан. На президиуме  обсудили, как эффективней решать задачи, о которых  говорит президент, добиваться улучшения качества жизни людей, социальной справедливости. Для этого важно усилить работу с нашими местными отделениями. Всех прошу чаще выезжать в районы, встречаться с людьми и системно решать их проблемы", - подчеркнул Панков. 

На заседание президиума было предложено чтобы фракцию партии "Единая Россия" в Саратовской областной Думе возглавил депутат Роман Грибов
Стоит напомнить, что кандидатура руководителя фракции в региональном законодательном собрании согласовывается президиумом генерального совета партии "Единая Россия" согласно уставу политической партии. Необходимые документы для этого будут направленны в ближайшее время.

Алексей Антонов в свою очередь сосредоточится на работе в комитете по бюджетной политике в статусе заместителя председателя областной Думы.

Роман Чуйченко будет больше внимание уделять работе в комитете по информационной политике.

Данные решения были приняты совместно с губернатором Романом Бусаргиным и председателем Саратовской областной Думы Михаилом Исаевым.

Автор Дмитрий Манаев