Депутат Госдумы Николай Панков подчеркнул, что между Госдумой и правительством  по всем направлениям и острым вопросам в настоящее время идет открытый диалог. 

С ежегодным отчетом в Государственной Думе сегодня выступит председатель правительства РФ Михаил Мишустин. Об этом рассказал депутат Госдумы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слоV». Как отметил депутат, спикеру Госдумы Вячеславу Володину удалось выстроить рабочие отношения между Госдумой с правительством РФ. В настоящее время они  стали особенно конструктивными: по всем направлениям, по любым острым вопросам идет открытый диалог. И на уровне комитетов, и фракций.

"На этой неделе с Михаилом Мишустиным встречалась и наша фракция «Единой России». Обсуждались законодательные инициативы в поддержку граждан и бизнеса в условиях санкций. А также вопросы, которые депутатам задали избиратели во время региональных недель. Их очень много, в том числе, такие острые, как регулирование цен. Поэтому сегодняшний разговор не останется в рамках просто отчета. Речь пойдет о решении актуальных проблем и о планах дальнейшей совместной работы в интересах наших граждан", - написал Николай Панков.  

Напомним, ежегодный отчет правительства РФ перед Госдумой состоится сегодня, 7 апреля, в 12:00 по московскому времени.  

Автор Анастасия Федотова