Депутат Государственной Думы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» рассказал о начале пленарной недели в федеральном парламенте. Она проходит в условиях строгого соблюдения мер по нераспространению коронавируса.

«Несмотря на ограничения, Госдума работает активно. Сегодня заседание началось в 10:00. Сейчас в повестке приоритетные законопроекты, связанные с бюджетом на ближайшие три года. Завтра начнём его рассмотрение. А сегодня в работе решения по поправкам в Конституцию.
Вячеслав Володин выстраивает работу парламента так, чтобы не страдало качество принимаемых решений. Их ждут наши граждане. На прошедшей встрече президент России Владимир Путин поблагодарил депутатов Госдумы и спикера Вячеслава Володина за оперативное принятие решений по поддержке людей и экономики в период пандемии. И по рассмотрению принятых поправок в Конституцию нашей страны.
Продолжаем работать в условиях соблюдения мер по нераспространению коронавируса. По-другому не обеспечить работоспособность», - отметил Панков.

Автор Артур Авдеев