О том, какие вопросы волнуют жителей области, депутат Госдумы Николай Панков написал в своем телеграм-канале "Пара слов".

"На этой неделе работал в Ершовском, Вольском, Хвалынском, Балаковском районах. После насыщенной программы встречаемся руководителями фракций и секретарями местных отделений «Единой России». Вместе с властью обсуждаем вопросы, касающиеся защиты жителей. Это реализация федеральных программ, нацпроектов. То, как работают на местах законы, принятые для улучшения жизни граждан. Как меняется качество дорог после того, как транспортный налог стал поступать муниципалитетам.
Жителей волнуют и проблемы сферы образования, здравоохранения. Особенно то, как на местах ведётся борьба с коронавирусной инфекцией. Поддержка на местах малый и средний бизнес. Сколько школ, поликлиник, детсадов нуждается в ремонте? Вывозит ли регоператор накопившиеся свалки? 
Необходимо постоянно контролировать, как они решаются. И как контролируются. А при необходимости оказывать поддержку", - отметил Панков.

Автор Артур Авдеев