Жители поселка Юбилейный достойны лучшего. Сейчас здесь идет строительство трех долгожданных объектов. Об этом в своем телеграм-канале "Пара слов" написал Николай Панков.

"Первое - ведётся планировка будущего парка. Отмечу, при этом сохранят и обустроят часть ландшафта - небольшой карьер. Будет предусмотрен автополив для газонов и цветников. Ну и, конечно, детские площадки, лавочки, дорожки и все, что необходимо для отдыха жителей любого возраста. Главное, поддерживать хороший темп работ, не останавливаясь в выходные. Кстати, был тут и в субботу - работы продолжались.
Второе – поликлиника. Строительство продвигается. Уже началась кладка второго этажа. Кстати, пока растут этажи, надо продумать и другой вопрос. Чтобы не только сохранить, но и приумножить коллектив прекрасных медицинских специалистов после переезда в новое здание.
Ну и третье – ФОК открытого типа в Юбилейном. Он практически готов. Осталось нарисовать разметку на беговых дорожках и установить тренажеры. И можно будет уже начинать тренировки. Открытие не будет приурочено к каким-то датам. Как только спортивный объект будет готов, его откроют для жителей. Как и в Вольске, Пугачеве и Балакове. Сюда можно будет приходить всем жителям, и абсолютно бесплатно тренироваться", - написал Панков.

Автор Артур Авдеев