Сегодня партия «Единая Россия» проводит второй Социальный онлайн-форум. Об этом в своём телеграм-канале «Пара слов» рассказал депутат Госдумы Николай Панков.

«Первый, напомню, прошёл в декабре. Второй форум посвящен развитию волонтёрского движения. Будет сказано, в том числе, о некоторых новых социально значимых инициативах. Они касаются поддержки наших граждан.
Скажу, что волонтёрские центры «Единой России» сегодня объединяют более 90 тысяч добровольцев. Основные «направления» их работы, как и в прошлом году - это обеспечение медиков в «красных зонах» горячим питанием, доставка лекарств жителям, дежурства в больницах и поликлиниках, автоволонтерство.
Сам не раз встречался с волонтёрами нашей области, которые активно помогают жителям. Среди таких добровольцев много и молодёжи. Это приятно. Всегда отмечал, что у нас замечательная молодёжь, для которой помощь людям - это самое обычное дело. Будем и дальше их поддерживать», - пишет Панков.
Напомним, сегодня парламентарий также сообщил, что Госдума изучит ситуацию, когда несовершеннолетних призывали прийти на несанкционированные митинги. 

Автор Артур Авдеев