Депутат Госдумы Николай Панков посоветовал властям Пугачева оперативнее готовить документы для постановки ряда дорог на баланс муниципалитета.

Сегодня, 14 апреля, депутат Госдумы Николай Панков работает в Пугачеве Саратовской области. В своем телеграм-канале «Пара слоV» он рассказал о встрече с жителями поселка Нефтяников города Пугачева. Вместе они определили место для установки спортивно-игровой площадки.

"Этот вопрос поднимали и на встречах в прошлом году. Ряд вопросов из намеченных решены. Сегодня появляются новые предложения. Хорошо, что жители видят внимание к ним. А тогда мнение людей по поводу того, где  должна быть установлена площадка разделилось. В таких вопросах не бывает мелочей, поэтому отложили монтажные работы на весну. Жители согласились, что удобнее будет обновить детскую площадку и расширить зону для занятий спортивными элементами.

Людей также волнует вопрос ремонта дорог в микрорайоне. Местная власть должна оперативнее готовить документы для постановки всех дорог, которые важны для людей, на баланс муниципалитета. И начинать готовить проект по ремонту, чтобы была возможность привлечь финансирование", - написал  Николай Панков.

Напомним, депутат Госдумы  Николай Панков призвал ответственней выбирать подрядчиков для благоустройства Пугачева. 

Автор Анастасия Федотова