Депутат Госдумы считает, что в первую очередь, компания должна разобраться с некачественными услугами, которые она оказывает жителям. 

Уже долгое время жители массово жалуются на работу компании "Т Плюс". Рост платежей за отопление при плюсовой температуре на улице, холод в квартирах, бесконечные аварии на теплосетях, намерение снести социальные объекты в Балакове. Вот что предлагает жителям концессионер теплосетей "Т Плюс". Об этом депутат Госдумы Николай Панков написал в своем телеграм-канале "Пара слоV".

"Во время приезда в Саратов руководителя группы компаний, которой принадлежит "Т Плюс", был подписан ряд соглашений. Главное, чтобы эти соглашения не остались на бумаге. Считаю, что в первую очередь, компания должна разобраться с некачественными услугами, которые она оказывает жителям. И восстановить справедливость с начислением оплаты за тепло. А дальше уже решать другие, долгосрочные вопросы. И главное не забывать, что за любым соглашением стоит человек. А сотрудники Правительства области должны помнить о жителях и отстаивать их интересы", - написал Панков.

Ранее Панков предположил, что энергетики распространили на область балаковскую практику завышения объема подачи тепла.

Автор Артур Авдеев