В аэропорту работала группа разминирования.

Сегодня вечером появилась информация о минировании аэропорта "Гагарин". Объект обследовали в короткие сроки. Пассажиры все это время ожидали в тёплом помещении. Об этом в своем телеграм-канале "Пара слоV" написал депутат Госдумы Николай Панков.

"Вместе с другими пассажирами нахожусь на территории аэропорта в ожидании вылета. Некоторое время назад поступило сообщение о том, что аэропорт "Гагарин" заминирован. Сотрудники аэропорта оперативно провели эвакуацию людей. Паники не было.

В аэропорт быстро приехала группа разминирования. Специальные службы провели обследование здания аэропорта. Пассажиры все это время ожидали в отдельно стоящем тёплом помещении. Хорошо, что такое место предусмотрено, так как на улице мороз. Сейчас все запланированные рейсы готовятся к вылету.

Спасибо службам оперативного разминированиях и сотрудникам аэропорта за то, что они смогли быстро обеспечить безопасность пассажирам. Ведь это главное. Меры предосторожности необходимы. Поэтому люди отнеслись с пониманием к необходимым мероприятиям", - отметил Панков.

Автор Динара Дусалиева