Он пригласил активных жителей стать общественными помощниками.

Общественный контроль незаменим при реализации важных проектов для развития Балаковского района. Об этом депутат Государственной Думы Николай Панков сказал в своем телеграм-канале «Пара слов». Сегодня в ходе рабочей поездки в Балакове он встретился с активными жителями района.
"Самое дорогое для меня в Балакове - это жители, общественный актив. Без преувеличения могу сказать: они дают самый мощный импульс для развития города и района. Нет такой проблемы, о которой они не могли бы сказать открыто. Помогли реализовать многие проекты, не жалея сил и времени. По ремонту тротуаров, дворовых территорий, строительству спортплощадок. Внимательные, инициативные люди, настроенные на результат.
За чаем поговорили сегодня о планах дальнейшей совместной работы. О ремонте дорог, школ, детских садов, Домов культуры. О водоснабжении сёл и мелиорации. Буду рад, если кто-то из них согласится стать моими общественными помощниками. Все проекты и программы необходимо реализовывать эффективно. А для этого общественный контроль незаменим", - написал Николай Панков.


Автор Анастасия Федотова