В XI Рождественских парламентских встречах приняли участие депутаты Госдумы от всех фракций и представители всех конфессий.

В Государственной Думе прошли XI Рождественские парламентские встречи в рамках XXXI Международных Рождественских образовательных чтений на тему "Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека".парламентские встречи.jpg

Депутат Госдумы Николай Панков, принявший в них участие, отметил, что встречи в таком формате помогают найти ответ на многие вопросы, волнующие наше общество.

"Это духовный выбор, патриотизм, объединение нашего многонационального народа перед различными вызовами. Это уважение к нашим традиционным ценностям. На таких встречах понимаем, какие нужны изменения в законодательстве, чтобы защитить духовные основы нашего государства", - сказал Николай Панков.

В XI Рождественских парламентских встречах приняли участие депутаты Госдумы от всех фракций и представители всех конфессий. В их числе - митрополит Саратовский и Вольский Игнатий, депутаты Госдумы от нашей области.

Автор Артур Авдеев