Благодаря проекту, предложенному председателем Госдумы Вячеславом Володиным, в селе Давыдовка Пугачевского района ремонтируются Дом культуры и детский сад. 

Председатель Госдумы Вячеслав Володин предложил и за счет областных средств реализовать проект по капитальному ремонту школ, детских садов и Домов культуры.  Вместе с федеральным бюджетом это позволит существенно улучшить состояние социальных объектов в селах нашей области. Об этом в своем телеграм-канале "Пара слоV" рассказал депутат Госдумы Николай Панков. По его мнению, федеральные проекты позволяют решать вопросы людей и создавать комфортные условия для жизни. 

"В селе Давыдовка Пугачевского района идет ремонт в Доме культуры. Строители обещают завершить работы раньше срока. Жители рассказали, что капитальных ремонтов не было с моментов постройки. 

В Давыдовке завершается и ремонт кровли детского сада. Люди рады, что сейчас уделяется большое внимание созданию комфортных условий для жизни в селах. Развитие малых населенных пунктов даст новые импульсы развитию районов и всей нашей области. 

Рабочий день продолжу в Балаковском районе. Встретимся с жителями села Быков Отрог", - написал Николай Панков

Напомним, ранее депутат Госдумы посоветовал властям Пугачева оперативнее готовить документы для постановки ряда дорог на баланс муниципалитета.

Автор Анастасия Федотова