"Единая Россия" продолжает сбор гуманитарной помощи для тех, кто вынуждено покинул свои дома, спасая детей.


Депутат Госдумы Николай Панков в своем телеграм-канале "Пара слов" отметил, что десятки тысяч мирных жителей - женщины, дети иНиколай Панков старики оказались в сложной ситуации, поэтому равнодушным в такой ситуации оставаться невозможно. Депутат поблагодарил жителей Саратовской области за отклик на призыв о помощи.

В партию, по словам Панкова, обращаются все, в том числе, и отдельные общественные организации. Однако не у всех получается рассортировать и транспортировать гуманитарную помощь до адресатов. Депутат заверил, что партия готова оказать в этом содействие. Пункты сбора гуманитарной помощи работают во всех местных отделениях партии.

"Призываю все неравнодушные общественные и волонтерские организации нашей области принять участие в сборе гуманитарной помощи для эвакуированных жителей Донецка и Луганска", - отметил Панков.

Напомним, что ранее депутат объявил, что начался сбор продуктов питания с длительным сроком хранения, гигиенических принадлежностей и детских вещей. И вот уже вчера была укомплектована первая машина с гуманитарной помощью, которая отправилась в Воронежскую область к прибывшим туда беженцам и Донецкой, и Луганской народных республик.

Всю информацию обо всех общественных приемных партии можно получить в областном волонтерском центре «Единой России», тел.: 8-8452-27-12-07.

Автор Артур Авдеев