Данный перечень ежегодно составляет депутат Госдумы Николай Панков по предложениям жителей и результатам встреч в районах. 

Организацию «РБ-Сар», некачественно отремонтировавшую тротуары в Петровске, внесут в перечень недобросовестных подрядчиков, который будет передан в профильное министерство. 

Данный перечень ежегодно составляет депутат Госдумы Николай Панков по предложениям жителей и результатам встреч в районах. 

В этом году в данный перечень также вошли подрядные организации, которые некачественно выполнили ремонт или благоустройство социально важных объектов, либо затянули сроки. В том числе, по ремонту Дома культуры в поселке Новониколаевском Балаковского района, благоустройству сквера и ремонту кровли многоквартирного дома в Пугачеве и так далее.

Как подчеркнул Николай Панков, критерии отбора подрядчиков для работы на объектах, важных для жителей, должны стать более строгими.  

Напомним, сегодня Николай Панков предложил увеличить гарантийные сроки для ремонта тротуаров, чтобы они составляли от пяти до 10 лет.

Автор Анастасия Федотова