Депутат призвал не находиться в стороне от происходящего.

Депутат Госдумы Николай Панков в своем телеграм-канале "Николай Панков. Пара слоV" отметил, что сейчас каждый принимает участие в создании истории России. Также он призвал ответить людей, готовы ли они работать на благо жителей и реализовывать курс президента? По словам депутата, сейчас не то время, когда можно остаться в стороне, и нужно помнить, что от работы каждого на своих местах зависит дальнейшее развитие области и страны в целом. Панков Николай.jpg

"Сегодня говорили об этом с представителями местных отделений «Единой России». Партия сейчас проводит открытую процедуру предварительного голосования на выборах в областную Думу. Чтобы кандидатами стали те, кто выступает на стороне людей и готов к совместной работе", - отметил Панков.

Напомним, что 18 марта депутат посетил праздник, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией, где также акцентировал внимание на том, что каждый является частью великой истории. Помимо этого, Панков отметил, что для России мирное небо является главной целью, как и безопасность людей.

Автор Юлия Исаева