Сегодня в работе XX Съезда «Единой России» принимает участие президент РФ Владимир Путин.

Секретарь Саратовского регионального отделения партии, депутат Госдумы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» рассказал, что в ходе своего выступления Владимир Путин поднял ряд важных вопросов для решения существующих проблем
"На съезде "ЕР" выступает наш президент Владимир Путин. Он отметил, что партия остается ведущей политической силой страны, которая ответственно относится к выполнению своей программы и поставленных задач. В принятии решений наша партия всегда основывается на мнении жителей. Так будет и в дальнейшем.
Наша программа рассчитана на развитие каждого города и села, служит интересам людей и нацелена на создание комфортных условий для жизни. В ее основу ляжет послание Владимира Путина. Мы продолжим реализовывать курс нашего президента, который направлен на благополучие жителей нашей страны.
Отмечу, все социальные гарантии наше государство продолжит выполнять, и депутаты фракции "Единая Россия" принимают для этого необходимые законы", – пишет Николай Панков.
Также Николай Панков рассказал, что на съезде президент РФ Владимир Путин поставил задачу разработать программу по капитальному ремонту школ.
«Очень важную задачу поставил президент Путин перед "Единой Россией" - разработать программу по ремонту школ. Выделить под это федеральное финансирование. Отдельно выделить федеральную помощь по развитию среднего профессионального образования.  Это все совершенно новые шаги дадут хорошие результаты. Это необходимо нашему образованию», – отметил Николай Панков.

Автор Елена Круглова