Сегодня Николай Панков проведет ряд встреч в районах области. Темами обсуждений станут: ремонт дорог, организация на селе досуга, реализация нацпроектов. Об этом депутат Госдумы написал в своем телеграм-канале "Пара слов".

"Зима вернулась ненадолго в нашу область. Утренний морозец бодрит. Не знаю уж кому в радость, а кому и нет. Но она скоро закончится. Еду в округ, встречи запланированы в четырёх районах. С вольчанами, балаковцами, пугачевцами обсудим, как поможет улучшить качество местных дорог инициатива Вячеслава Володина оставлять транспортный налог муниципалитетам. В сёлах Краснопартизанского района посмотрим с жителями, как идёт ремонт ДК и работают центры образования «Точка роста». Очень важно создать на селе хорошие условия для образования и полезного досуга. Президент страны заботится об этом. И через национальные проекты создаётся условия и в наших районах.
С нетерпением жду встречи с моими замечательными работниками библиотек. В этом году наш конкурс посвящён героям-землякам, тема сложная, но очень интересная для читателей всех поколений. Встретимся и с руководителями районных предприятий. Планы обширные, и настроение бодрое. Всем хорошей рабочей недели", - сообщил Панков.

Автор Динара Дусалиева