Также парламентарий будет добиваться перерасчета за тепло.

Н.Панков.jpgСегодня, 24 февраля, в Балакове из-за отключения одного из насосов ТЭЦ-4 снизились давление и температура в системе. При этом, во многих домах и раньше были чуть теплые батареи. Жители справедливо возмущены очередной проблемой с теплоснабжением. Об этом рассказал депутат Госдумы Николай Панков в своем канале в мессенджере MAX.

"Однако платёжки от «Т Плюс» людям приходят на полную сумму. Мало того, при фактическом отсутствии услуги жители платят дважды. Потому что согреваются электроприборами и газом.

Попросил администрацию района составить перечень домов, где самая сложная ситуация. По всем адресам обращусь в прокуратуру для проведения проверки. Будем добиваться восстановления прав людей и перерасчёта за тепло", - отметил Панков.

Все важные новости — в канале «Саратов 24» в мессенджере МАХ