Депутат Госдумы Николай Панков встретился с активной частью жителей Волжского района Саратова. Об этом он рассказал в своем телеграм-канале "Пара слов".

"В этом году продолжим совместную работу с активными жителями Волжского района Саратова. Об этом говорили на встрече. Поблагодарил за то, что помогают на всех ответственных участках.
Именно жители подняли проблему состояния тротуаров, дорог. После этого в районе был проведен масштабный ремонт. Те, кто проживает в Иволгино, рассказали о необходимости школы в поселке, и она сейчас возводится. А в Юбилейном нужна новая поликлиника, которая сегодня достраивается. Появился также новый парк и открытый спорткомплекс. Все это благодаря активности людей.
Конечно, еще многое предстоит сделать. Предложения от жителей поступают по различным направлениям. Это и работа общественного транспорта, и развитие спортивной инфраструктуры, и полезный отдых для молодежи. Безусловно, будем продолжать и благоустройство. Волжский район – центральный в городе. Сохраняя его исторический облик, важно обеспечить современный комфорт для жителей", - отметил Николай Панков.

Автор Артур Авдеев