Депутат Госдумы Николай Панков считает, что коммунальщикам следует проявлять социальную ответственность. 

Николай ПанковБизнесу не стоит воевать с жителями Балакова. Компании "Т Плюс" пора проявить социальную ответственность. Об этом в своем телеграм-канале "Пара слоV" написал депутат Госдумы Николай Панков.

"Все помним историю страны. В смутные времена говорили – в первую очередь нужно брать почту, телеграф и банк. В Балакове иск "Т Плюс" может снести почту, гимназию и ТЮЗ. Разрушить не ими построенные социальные объекты. Которыми также пользуются сотрудники компании и их дети.

Не стоит бизнесу воевать с детьми и всеми жителями Балакова. Надеюсь, в компании пересмотрят подход и проявят социальную ответственность. Чтобы дело до суда не дошло. Скажу, эти шаги можно рассматривать и как давление на власть.

Уверен, что такая сильная организация способна самостоятельно вынести сети за пределы учреждений. Обеспечить безопасность для всех. У компании для этого есть средства и возможности. Тем более, что и жители Балакова, и социальные учреждения платят им за ресурсы", - отметил Николай Панков.

Напомним, ранее депутат Госдумы Николай Панков обсудил с жителями микрорайона Привольский вопросы подключения абонентов к новым сетям водоснабжения.

Автор Анастасия Федотова