Депутат Государственной Думы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» отметил, что при директоре Александре Удалове театр кукол «Теремок» стал еще более популярным и любимым юными зрителями.

«Утром встретился с Александром Удаловым, директором Саратовского театра кукол «Теремок». Человек интересный, творческий. Коллектив театра обратился с просьбой помочь отстоять его на посту руководителя театра.
Давно знаю Удалова как настоящего профессионала. При нем театр стал еще более популярен и любим детьми. Он все силы отдает на то, чтобы поставить интересные спектакли, реализовать творческие проекты. Постоянно общался с ним, когда шла реконструкция здания, приезжал в театр и видел хорошее отношение к нему коллектива.
Что могу сказать? Наверно, погорячились чиновники минкульта областного, принимая решение о смене руководства. Наверно, можно найти и хорошего управленца, и хорошего менеджера. А вот настоящего профессионала в искусстве найти трудно. Того, кто душой будет так же болеть за театр. Тем более, детский», - отметил Панков.

Автор Артур Авдеев