Депутат Государственной Думы Николай Панков поделился в своем телеграм-канале «Пара слов» впечатлениями от спортивного комплекса у школы №84 в Саратове. Сегодня на объекте побывал спикер Госдумы Вячеслав Володин.

«А красавец спорткомплекс у 84 школы уже готов. Убедился, что он востребован у молодёжи. Вечером собрались и школьники, и те, кто живёт неподалёку. Одни переобуваются, а другие уже бегают и гоняют мяч. Вот так и в Перелюбе, Ивантеевке, Турках и других районах, где Володин помог построить такие современные спорткомплексы. Всего за 2 года их в нашей области появилось 12. У нашей молодёжи стало больше возможностей расти спортивными», – написал Панков.
Он добавил, что по каждому из своих проектов Вячеслав Володин предлагает жителям вносить свои предложения, чтобы они были максимально востребованы у людей. «Володин предлагает во время предпроектных работ учителям и жителям активней вносить свои предложения. Чтобы школа была и красивой, и функциональной. Снова обращает внимание на цветовые решения, от этого зависит настроение тех, кто здесь учится и работает. Проект должен быть современным, подчёркивает спикер. Он должен отражать мечту людей о том, какой должна быть школа будущего», – подчеркнул Панков.

Автор Юлия Трекозова