Государственная Дума единогласно приняла постановление о возможных дополнительных экономических мерах в связи с антироссийскими провокациями в Грузии. Свое мнение по этому поводу высказал депутат Госдумы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов».

«Когда макака в зоопарке кидает шкурку от банана, она же не становится в этот момент человеком. А когда человек так поступает - он как раз на мгновение уподобляется макаке». Коллега Петр Толстой коротко и в красках обрисовал текущую ситуацию с Грузией. И нашу общую позицию. Мы должны уважать свой народ, Президента и страну.
Поддерживаю все выступления по этому вопросу. Добавлю другое. А где выступления и позиция грузин, проживающих здесь и деньги скирдующих? Да, конечно, неприкасаемых не трогаю: певцов, гонцов и голубцов. Но как-то подло становится от их вина, боржоми и песнопения. Что это за реакция диаспоры, где они обращаются восстановить авиарейсы? Жаль, но кадры ненадежные. Пусть все пойло свое назад заберут. А решение правильное», - пишет Николай Панков.

Автор Юлия Трекозова