Депутат Госдумы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» отметил, что доклад Генерального прокурора РФ Игоря Краснова на «правительственном часе» в парламенте был содержательным и аргументированным.

«Речь шла о защите интересов граждан, борьбе с ростом цен и тарифов, совместной работе с Госдумой. О том, как принятые законыКраснов соблюдаются на практике, и как влияют на жизнь наших граждан.
Депутаты от всех фракций задали вопросы на актуальные темы и получили подробные ответы. Не избежали и такой наболевшей проблемы, как борьба с коронавирусом. Отмечу, ЛДПР в лице Жириновского осудила партии, выступающие против законопроекта о QR-кодах. То есть, КПРФ и «Справедливую Россию – За правду». Пояснив, что партиям левого толка нужна анархия, гибель людей, ухудшение положения, тогда они зарабатывают очки.
После доклада и ответов на вопросы генпрокурор сказал депутатам «Я не прощаюсь». Речь всего лишь шла о совместной работе. Хотя в зале притихли многие. «А вы что подумали?» - спросил коллег председатель Госдумы», - пишет Николай Панков.

.

Автор Артур Авдеев