Депутат Госдумы Николай Панков вручил благодарности и ценные подарки сотрудникам предприятий Балакова.

Депутат Госдумы Николай Панков в своем телеграм-канале "Пара слоV" написал, что обсуждалось на собрании районного актива.

«С активом Балаковского района подвели итоги совместной работы. Жители отмечают, что за последний год город существенно преобразился. При поддержке спикера Госдумы Вячеслава Володина в Балакове построен Центральный парк и благоустроены места отдыха, на школьных территориях появились многофункциональные спортивные площадки. Вместе с жителями удалось отремонтировать тротуары к объектам социальной сферы. Построили и скейт-парк для молодежи.

В условиях санкций у предприятий района есть возможности для расширения производств. Вопросы импортозамещения сегодня наиболее актуальны. И жители Балаковского района вносят большой вклад в их решение. Вручил благодарности и ценные подарки сотрудникам предприятий города за их труд.

Вместе с жителями района продолжим формировать программу развития. Нам есть над чем работать. Прежде всего необходимо бережное отношение к людям. Каждое предложение жителей должно быть услышано и проработано. Отмечу, балаковцы одни из первых начали сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса. Спасибо им за это», - пишет Николай Панков.

Автор Анастасия Федотова