Через месяц, 18 мая 2019 года, на Кумысной Поляне состоится уже полюбившийся саратовцам и гостям нашего города, праздник под открытым небом - Восьмой Фестиваль Шашлыка от радиостанции Юмор FM  – Саратов (100,6 FM).

В 2018 году фестиваль собрал полторы тысячи человек. Люди приезжали поучаствовать в кулинарном поединке, дегустировать шашлыки и просто отдохнуть. Порядка 60 команд вызвались сразиться за звание самых-самых. Многие участвовали не первый раз, приготовили не только настоящий кулинарный шедевр, с использованием собственной секретной рецептуры, но и фантастически оформили свое блюдо. В этом году организаторы утвердили около 30 номинаций, а значит, - шансов на победу стало еще больше.
Если вы хотите блеснуть своими кулинарными навыками, показать всем, что такое настоящий шашлык смелее регистрируйтесь в качестве участников кулинарного конкурса. Все подробности на странице регистрации.
Лучшие из лучших получат ценные призы от спонсоров и организаторов Фестиваля Шашлыка.
Если жарить шашлык не входит в ваши планы, то организаторы приглашают всех в качестве зрителей! Огромное количество вкусных партнеров мероприятия не оставят никого голодным! А конкурсы от ведущих зарядят хорошим настроением надолго!
18 мая, Кумысная поляна, начало программы с 10:00!

Автор Трекозова