Ограничения продлены еще на неделю.

Особый режим работы в учреждениях социальной поддержки населения области продлен еще на неделю. Ограничения будут действовать до 25 февраля включительно. Связано это с распространением коронавируса. Об этом сообщает министерство труда и социальной защиты области.

В ведомстве напомнили, что особый режим в учреждениях соцзащиты установлен в соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача по Саратовской области.

"Прием граждан до 25 февраля осуществляется строго по предварительной записи. 23 февраля в учреждениях соцподдержки – выходной день в связи с празднованием Дня защитника Отечества", - рассказали журналисту телеканала "Саратов 24" в ведомстве.

По всем вопросам горожане могут звонить по телефонам «горячих линий» районных управлений соцподдержки. Контакты ведомств размещены на официальном сайте министерства труда и социальной защиты области.

Напомним, ранее ограничительные мери в социальных учреждениях региона были введены с 10 по 18 февраля 2022 года включительно.

Автор Динара Дусалиева