В Парке Победы состоялось грандиозное сражение в лазертаг под названием «Орудие на Цель». В течение месяца "НАШЕ радио Саратов" набирало участников в команды, каждую из которых возглавил ведущий радиостанции. Благодаря этому у слушателей радиостанции была уникальная возможность пообщаться с ведущими и журналистами "НАШЕ радио" лично, в непринужденной и дружеской обстановке. Участников сблизило не только увлекательное сражение под палящим июльским солнцем, но и общение во время пикника. Организаторы мероприятия позаботились о настоящей полевой кухне. Каждому участнику достались бесплатная порция плова и горячий напиток.
После того, как закончилось сражение, и «бойцы» обменялись впечатлениями и эмоциями, состоялась церемония награждения. Все четыре команды получили подарки и ценные призы от "НАШЕ радио Саратов" и Электронного дискаунтера Ситилинк. Первое место в турнирной таблице заняла команда журналиста Ильи Волкова.
Однако, для всех участников мероприятия главной стала не победа, а дружеская атмосфера и возможность побыть с единомышленниками «на одной волне».
Такой турнир "НАШЕ радио Саратов" 91.5 FM проводило впервые, но событие это обещает стать традиционным.