В эти выходные в Саратове стартует продажа проездных билетов на апрель.

проездной.jpgПо информации министерства труда и социальной защиты региона, в этом месяце начало продажи проездных выпадает на воскресенье 7 марта. В связи с этим пункты реализации проездных будут работать по особому графику.
Льготники смогут приобрести билеты в тех отделениях почтовой связи, которые работают в воскресенье с сокращением продолжительности рабочего дня на час.
Саратовцы смогут купить проездные на апрель по следующим адресам: Большая Казачья, 110; площадь Орджоникидзе (диспетчерская троллейбуса № 15); на углу улиц Советская/Астраханская («Детский парк»); Гвардейская (6-я Дачная), будут работать с 7:00 до 16:00. Пункт продажи на углу улиц Астраханская и Московская - с 9:00 до 16:00.
В обычном режиме будут работать пункты продажи «Спорт-Сервис» и «ПлатежЦентра», кроме пунктов на проспекте Строителей (кольцо троллейбуса № 10); проспекте Строителей, 27, 6; Огородной, 158А; Азина, 33 (остановка «16 квартал»); Бахметьевской, 49 (рынок «Арига»); Усть-Курдюмской, 9 (магазин «Магнит у дома»); Танкистов, 93 (рынок «На Навашина»).
Отмечается, что 8 марта для пунктов продажи социальных проездных билетов будет выходным днем.

Автор Марина Одинцова