В связи с празднованием Дня народного единства изменится график работы отделений почты в период с 3 по 6 ноября 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба Саратовского филиала "Почты России". Накануне государственного праздника, 3 ноября, все почтовые отделения  закроются на час раньше.
4 ноября, в День народного единства, во всех отделений почтовой связи - выходной день. Доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков осуществляться не будет.
5 ноября все отделения почтовой связи будут работать по режиму воскресенья.
Во вторник, 6 ноября, отделения почтовой связи будут работать по установленному графику.
"Доставка пенсий и пособий за праздничный день будет осуществляться по согласованию с региональным отделением Пенсионного фонда РФ. Обмен почты с ОПС, доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков 4 ноября 2018 года осуществляться не будет", - рассказали в ведомстве.
Пользователи мобильного приложения "Почты России" могут оперативно уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение. Приложение "Почты России" доступно для мобильных устройств на базе платформ iOS, Android, Windows Phone.