Сегодня, 18 ноября, в Саратове прошло самое летнее мероприятие "Energy LETO". Организатором выступило "Радио Enegry Саратов". 

В воскресенье, 18 ноября, в пляжном центре состоялось самое летнее мероприятие "Energy LETO". Организатором выступило радио "Радио Enegry Саратов", которое входит в состав КИТ-Медиа Холдинга.
"Мы благодарны пляжному центру "Июль" за возможность воплотить нашу идею в реальность. Надеемся, что нашим слушателям понравилась такая интерпретация лета," - рассказали информационной службе "Саратов 24" организаторы мероприятия.
Посетители мероприятия участвовали в мастер - классах по танцам, гуляли теплому песку, делали яркие фото в интерактивных фотозонах. Без призов не остался никто, так как состоялся местный турнир по волейболу. По итогам соревнования определились победители: 1 место заняла команда "Пацаны", в качестве подарков им достались спортивные часы; 2 место заняла команда "Подводная лодка", получив приз - спортивные рюкзаки; 3 место у команды "Анна и её команда", их приз - тренажеры для тела, а 4-ое место у команды "Павел и пацаны" - им достались коврики для фитнеса. 
"Я уже на протяжении пяти лет слушаю "Радио Enegry Саратов" и когда узнал об этом летнем мероприятии, решил посетить его. Как всегда все прошло на уровне, игра была очень добротная. Атмосфера дает возможность забыть о том, на улице зима и холод, здесь тепло и солнце", - поделился впечатлениями участник мероприятия и призер волейбольного турнира Сергей Федоров.