В Институте Развития Бизнеса и Стратегий для студентов отделения среднего профессионального образования реализуется программа «Талантливые абитуриенты 2019».

Данная программа позволяет проходить обучение по специальностям: «Банковское Дело», «Туризм», «Экономика и бухгалтерский учет», «Декоративно-прикладное искусство» и «Коммерция» в колледже ИРБиС в течение всего срока обучения бесплатно. Оплату обучения талантливых абитуриентов берут на себя учредители Института Развития Бизнеса и Стратегий.
На прошлой неделе состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Талантливые абитуриенты 2019». Так, на специальности «Декоративно-прикладное искусство» бесплатно будет проходить обучение Мария Семанина, а победителем конкурса на специальности «Туризм» стала Мария Кондратова.
«Я от души рада за талантливых абитуриентов, которые приложили усилия, чтобы учиться именно в колледже ИРБиС, написали развернутые мотивационные письма и собрали портфолио своих достижений! Надеюсь, что учеба в ИРБиС поможет новым студентам стать успешными в жизни и своей профессии.» - поздравила победителей директор колледжа ИРБиС Вероника Якушева.
«В колледже при Институте Развития Бизнеса и Стратегий учатся амбициозные, нацеленные на успех и достижение целей студенты. И мы всегда готовы поощрять активных и работоспособных, предлагая участие в разнообразных стипендиальных программах!» - добавила учредитель ИРБиС Варвара Даньшина.

Автор Анна Енина