Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в Саратовской области.
- Жители Энгельса проведут 9 и 10 мая без холодной воды - сейчас ведутся работы на коллекторе на ул. Менделеева. Авария на нем произошла 30 апреля. Работы близятся к завершению. Эти два дня организован подвоз питьевой и технической воды.- Роспотребнадзор сообщил, что контролирует качество воды в зоне подтопления в Энгельсе. По результатам проведенных исследований все отобранные пробы соответствуют гигиеническим нормативам. Мониторинг продолжат.
- Губернатор Саратовской области Бусаргин поздравил жителей региона с праздником Великой Победы и назвал единство народов главным символом Победы.
- А председатель Госдумы Володин назвал сохранение исторической правды долгом современных поколений.
Важные новости за 8 мая можно прочитать тут.
Все важные новости — в канале «Саратов 24» в мессенджере МАХ
Подписывайтесь на saratov24.ru