Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в городе и области.

- Саратов попал в рейтинг городов с самыми высокими зарплатами. Эксперты агентства авария.jpgРИА Рейтинг рассчитали соотношение средних зарплат и стоимости стандартного потребительского набора.
- Ночью на Соколовой "Renault Sandero" врезался в кирпичную стену кладбища. Пассажир скончался на месте, а водителя автомобиля госпитализировали.
- Жители Лысогорского района изнасиловали собутыльницу, а после отправили в магазин за новой бутылкой.
- Главврач Евгений Ковалев: Не намерен реагировать на нападки в свой адрес. В своих постах авторы назвали Ковалева "обличителем" и "карьеристом".
- В сети появились шокирующие кадры из ершовской больницы. На видео  женщина инвалид из-за отсутствия пандуса поднимается по лестнице ползком.
ершов.jpg- Сегодня депутаты Саратовской гордумы провели заседание постоянной комиссии по ЖКХ. Среди участников заседания был замечен скандально известный Алексей Полянский, который впервые за долгое время включился в работу депутатского корпуса.
- Жительница Энгельса избила полицейского, пытавшегося отобрать у нее детей. Сотрудница навестила семью в ходе проверки. 
- В Саратове нашли свалку с копиями личных документов граждан. Документы с адресами, именами и паспортными данными саратовцев нашли во дворе дома №2 по улице Орджоникидзе.
- В Саратове полицейские избили задержанного. Кроме того мужчину пытали. Прокуратурой осуществляется надзор за ходом расследования уголовного дела по факту превышения должностных полномочий.

 Напомним, что вы можете прочитать главные новости за 7 октября.

Автор Динара Дусалиева