Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в Саратовской области.

Счета за ЖКУ.jpg- В Саратовской области увеличился размер стандарта платы за жилищно-коммунальные услуги. На основании утвержденного стандарта рассчитываются субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг.

- В Саратове у каждого поликлинического отделения открылся медицинский чат в "Телеграме" для оперативной обработки вопросов граждан. Уже сегодня саратовцы могут задать интересующие их вопросы.

- Житель Энгельса признан судом виновным в убийстве своих родителей. Мужчина убил отца и мать, расчленил их, после чего спрятал тела на лоджии.

поезд Деда Мороза- В Саратовской области жители могут приобрести продукты питания на 233 ярмарках, из которых 216 - постоянные, остальные - выходного дня. Кроме того, в регионе функционируют 975 точек сетевых ретейлеров.

Роман Бусаргин обратился к местным жителям с призывом - не поддаваться на провокации. Он отметил, что мошенники, представляясь сотрудниками разных ведомств, с помощью звонков и сообщений распространяют фейки о радиации или эвакуации. 

- На саратовский вокзал из Великого Устюга 13 декабря в 15:00 приедет поезд Деда Мороза, который начал свой путь 22 октября, а закончит его 14 января. 

Напомним, интересные новости за 7 декабря читайте по этой ссылке.

Автор Динара Дусалиева